焦作市国绮品牌管理有限公司潮牌街区项目办公用房通风空调采购废标公告

发稿时间:2025-08-02 来源:焦作国资集团 浏览次数:364

一、项目基本情况

1.采购项目名称:潮牌街区项目办公用房通风空调采购

2.采购项目编号:HNZG-2025-007

3.公告类型:废标公告

4.采购公告发布日期及原公告发布媒介:2025年07月23日在《焦作市国有资本运营(控股)集团有限公司网站》发布。

5.响应文件开启日期:2025年7月30日15时30分(北京时间)

二、废标原因

谈判小组对三家投标单位进行了资格评审,供应商未提供谈判文件一般资格要求的(2)、(3)、(4)条规定的响应资料,也未提供相关的承诺函,按照谈判文件20.7.2相关规定,按照无效处理。有效供应商不足三家,项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按照以下方式联系

1.采购人:焦作市国绮品牌管理有限公司 

联系人:  高先生     联系电话:13243047839

联系地址:河南省焦作市解放区王褚街道民主南路建筑科技产业园B座7层716号

2.采购代理机构:河南正广工程管理有限公司

联系人:  申先生     联系电话:13938190317

联系地址:焦作市示范区中原路1365号河南理工大学科技园4号楼A座

 

焦作市国绮品牌管理有限公司  

河南正广工程管理有限公司  

2025年81


电话:0391-5353963

邮箱:jzsgzjt@163.com

地址:焦作市示范区河南理工大学科技园 4 号楼 A 座

微信公众号二维码

版权所有 © 焦作市国有资本运营(控股) 集团有限公司 豫ICP备2024046294号-1豫公网安备41088402000118